Состоялись вторые ежегодные соревнования "Купол"

Соревнование проходило в г. Самара и в нём приняли участие спортсмены из всей Самарской области и г. Ижевск

28.10.2017г. на территории 3-й бр. СпН ГРУ состоялись вторые ежегодные соревнования "Купол". Участвовали ВПК Самарской области и ветеранские общественные организации Тольятти.

Дисциплины: стрельба из ПМ, разборка-сборка АК, метание ножей, поднятие гири (наибольшее кол-во за 1 минуту), эстафета. ДОВ ПВ "Застава-63" заняла третье место (Гончар П.Н.,Баев С.Я.,Салимзянов Р.Р.,Галимов Р.А.,Хашимов О.).

29.10.2017г. председатель правления ДОВ ПВ "Застава-63" (Гончар П.Н.) принял участие в региональных соревнованиях по спортивному метанию ножей. Соревнование проходило в г. Самара и в нём приняли участие спортсмены из всей Самарской области и г. Ижевск. Отрадно что из многих именитых спортсменов (многократные чемпионы мира и мастера спортсмены) на дистанции 3 метра пограничник вошёл в десятку лучших и занял в итоге седьмое место (515 очков из 600), опередив многих выдающихся спортсменов, а команда из Тольятти заняла 4-е место в командном зачёте (Гончар П.,Шубенин А.,Загвоздкина Н.).